Ansprechpartner

DANKERS Bohrtechnik GmbH

Geschäftsführer

Geschäftsführer Thomas Simon

Thomas Simon
Geschäftsführer

04149 / 92 84 0
simon@dankers.de

Geschäftsführer Mathias Krause

Matthias Krause
Geschäftsführer

04149 / 92 84 0
m.krause@dankers.de

Projektleiter

Uwe Kreidler

Uwe Kreidler
Straßenbauermeister
Fachaufsicht (A) DVGW GW 329

 

Frank Menzel

Frank Menzel
Projektleiter

 

Bauleiter

Patrick Trunk

Patrick Trunk
Bauleiter
Straßenbauermeister

 

Silvio Semmler

Silvio Semmler
Bauleiter

 

Marc Stadelmann

Marc Stadelmann
Bauleiter

 

Rudolf Manders

Rudolf Manders
Bauleiter

 

Tony Koch - noch kein Foto - Dummybild

Ralf Sturm
Bauleiter

 

Michael Arnold

Michael Arnold
Bauleiter

 

Tony Koch - noch kein Foto - Dummybild

Tony Koch
Bauleiter

 

Jens Hansen

Jens Hansen
Bauleiter
Industriemeister Rohrnetzbau und Bertrieb

 

Marcus Schulz

Marcus Schulz
Bauleiter

 

Jens Knauer

Jens Knauer
Bauleiter

 

Patrick Hammann

Patrick Hammann
Bautechniker / Bauleiter

 

Pump- noch kein Foto - Dummybild

Rafael Plump
Bauleiter
Straßenbauermeister

 

Büro

Jürgen Endrukat

Jürgen Endrukat
Standortleitung
04149 / 92 84 – 15
0172 / 435 61 92
j.endrukat@dankers.de

Benjamin Charpian

Benjamin Charpian
Fuhrpark & Versicherungswesen

04149 / 92 84 – 20
b.charpian@dankers.de

 

Uwe Maatsch

Uwe Maatsch
Sachbearbeiter

04149 / 92 84 – 14
u.maatsch@dankers.de

Marion Schokolinski

Marion Schokolinski
Verwaltung/Sachbearbeiterin

04149 / 92 84 – 10
m.schokolinski@dankers.de

Markus Funk

Markus Funk
Projektassistenz

0172 / 162 69 73
m.funk@dankers.de

Marion Schokolinski

Saskia Schwarz
Verwaltung/Sachbearbeiterin

04149 / 92 84 – 10
info@dankers.de

Udo Meyer

Udo Meyer
kfm. Leitung

04149 / 92 84 – 17
0172 / 166 22 84
u.meyer@dankers.de

Buchhaltung

Carmen Brockmann

Carmen Brockmann
Leiterin Buchhaltung

04149 / 92 84 – 16
c.brockmann@dankers.de

Carola Pockrandt

Carola Pockrandt
Buchhaltung

04149 / 92 84 – 24
c.pockrandt@dankers.de

DANKERS Projektierung GmbH

Geschäftsführer

Geschäftsführer Thomas Simon

Thomas Simon
Geschäftsführer

04149 92 84 0
simon@dankers.de

Geschäftsführer Mathias Krause

Matthias Krause
Geschäftsführer

04149 / 92 84 0
m.krause@dankers.de

Büro

Andrea Hamann

Andrea Hamann
Planung/Dokumentation

0201 / 946 96 58 25
a.hamann@dankers.de

Ellen Fecher

Ellen Fecher
Planung/Dokumentation

0201 / 946 96 58 22
e.fecher@dankers.de

Sylwia Maxisch

Sylwia Maxisch
Planung/Dokumentation

0201 / 946 96 58 24
s.maxisch@dankers.de

Sabine Waldeyer

Sabine Waldeyer
Planung/Dokumentation

0201 / 946 96 58 26
s.waldeyer@dankers.de

DANKERS Team

Dankers Team

 

Erfahrene Mitarbeiter sind die Stärke unseres Unternehmens und tragen maßgeblich zur erfolgreichen Ausführung unserer Aufträge bei. Deshalb beschäftigen wir gut ausgebildete Fachkräfte, die in Fortbildungen laufend geschult werden. Unsere Attraktivität als Arbeitgeber zeigt sich nicht zuletzt an der Loyalität der langjährig Beschäftigten.

Insgesamt gehören 55 MitarbeiterInnen zum DANKERS Team, die täglich engagiert und fachkundig für unsere Kunden tätig sind.

Was können wir für Sie tun? Wir freuen uns auf Ihren Anruf und sind gern für Sie da!