Ansprechpartner

DANKERS Bohrtechnik GmbH

Geschäftsführer

Geschäftsführer Ronald Dankers

Ronald Dankers
Geschäftsführer

0170 / 92 66 750
r.dankers@dankers.de

Projektleiter

Uwe Kreidler

Uwe Kreidler
Projektleiter
Fachaufsicht (A) DVGW GW 329

0170 / 92 66 764
u.kreidler@dankers.de

Frank Menzel

Frank Menzel
Projektleiter

0170 / 92 66 763
f.menzel@dankers.de

Bauleiter

Michael Arnold

Michael Arnold
Bauleiter

0170 / 92 66 770
m.arnold@dankers.de

Mathias Neitzke

Mathias Neitzke
Bauleiter

0170 / 92 66 771
m.neitzke@dankers.de

Silvio Semmler

Silvio Semmler
Bauleiter

0170 / 92 66 758
s.semmler@dankers.de

Marc Stadelmann

Marc Stadelmann
Bauleiter

0170 / 92 66 755
m.stadelmann@dankers.de

Patrick Trunk

Patrick Trunk
Bauleiter
Straßenbauermeister

0174 / 92 60 785
p.trunk@dankers.de

Jörg Schulz

Jörg Schulz
Bauleiter

0174 / 92 64 784
j.schulz@dankers.de

Büro

Marion Schokolinski

Marion Schokolinski
Verwaltung/Sachbearbeiterin

04149 / 92 84 – 10
m.schokolinski@dankers.de

Benjamin Charpian

Benjamin Charpian
Fuhrpark & Versicherungswesen

04149 / 92 84 – 20
b.charpian@dankers.de

Jürgen Endrukat

Jürgen Endrukat
Sachbearbeiter

04149 / 92 84 – 15
j.endrukat@dankers.de

Uwe Maatsch

Uwe Maatsch
Sachbearbeiter

04149 / 92 84 – 14
u.maatsch@dankers.de

Buchhaltung

Carmen Brockmann

Carmen Brockmann
Leiterin Buchhaltung

04149 / 92 84 – 16
c.brockmann@dankers.de

Carola Pockrandt

Carola Pockrandt
Buchhaltung

04149 / 92 84 – 24
c.pockrandt@dankers.de

Hilke Dankers

Hilke Dankers
Buchhaltung

04149 / 92 84 – 17
h.dankers@dankers.de

DANKERS Projektierung GmbH

Geschäftsführer

Geschäftsführer Ronald Dankers

Ronald Dankers
Geschäftsführer

0170 / 92 66 750
r.dankers@dankers.de

Martin Beckmann

Martin Beckmann
Geschäftsführer
Büro Essen

0174 / 92 65 586
m.beckmann@dankers.de

Bauleiter

Tobias Laaks

Tobias Laaks
Bauleiter
Büro Essen

0174 / 92 65 587
t.laaks@dankers.de

Büro

Andrea Hamann

Andrea Hamann
Planung/Dokumentation

0201 / 946 96 58 25
a.hamann@dankers.de

Iris Sonntag

Iris Sonntag
Planung/Dokumentation

0201 / 946 96 58 23
i.sonntag@dankers.de

Ellen Fecher

Ellen Fecher
Planung/Dokumentation

0201 / 946 96 58 22
e.fecher@dankers.de

Sylwia Maxisch

Sylwia Maxisch
Planung/Dokumentation

0201 / 946 96 58 24
s.maxisch@dankers.de

Sabine Waldeyer

Sabine Waldeyer
Planung/Dokumentation

0201 / 946 96 58 26
s.waldeyer@dankers.de

DANKERS Team

Dankers Team

 

Erfahrene Mitarbeiter sind die Stärke unseres Unternehmens und tragen maßgeblich zur erfolgreichen Ausführung unserer Aufträge bei. Deshalb beschäftigen wir gut ausgebildete Fachkräfte, die in Fortbildungen laufend geschult werden. Unsere Attraktivität als Arbeitgeber zeigt sich nicht zuletzt an der Loyalität der langjährig Beschäftigten.

Insgesamt gehören 55 MitarbeiterInnen zum DANKERS Team, die täglich engagiert und fachkundig für unsere Kunden tätig sind.

Was können wir für Sie tun? Wir freuen uns auf Ihren Anruf und sind gern für Sie da!